수녀님

원장수녀님

정현희 안네테

  • 부임일
    2020.09.29
유치원장 수녀님

김옥자 룻

  • 부임일
    2012.02.21

역대 원장수녀님

김은숙 블란다

  • 재임기간
    2017.09.29 ~ 2020.09.29

조전애 니꼴라

  • 재임기간
    2014.10.01 ~ 2017.09.29

배명숙 이니고나

  • 재임기간
    2011.07.12 ~ 2014.10.01

이규주 알폰사

  • 재임기간
    2010.02.09 ~ 2011.07.12

송재복 레베카

  • 재임기간
    2006.09.19 ~ 2010.02.09

이옥경 아녜스

  • 재임기간
    2003.11.04 ~ 2006.09.19

김덕숙 미카엘라

  • 재임기간
    2001.02.09 ~ 2003.11.04

김혜정 클라우디아

  • 재임기간
    1997.02.11 ~ 2001.02.09

정은숙 리따

  • 재임기간
    1994.01.20 ~ 1997.02.10

문화연 가브리엘라

  • 재임기간
    1990.11.14 ~ 1994.01.20

최점옥 아니타

  • 재임기간
    1988.04.09 ~ 1990.11.14

박해순 빈첸시아

  • 재임기간
    1985.05.13 ~ 1988.04.09

한영자 마리나

  • 재임기간
    1982.02.01 ~ 1985.05.13

이갑희 루이제

  • 재임기간
    1978.08.24 ~ 1982.02.01

역대 전교수녀님

장정순 안나마리아

  • 재임기간
    2019.01.30 ~ 2020.09.15

윤태자 멜라

  • 재임기간
    2017.02.01 ~ 2019.01.30

서미영 모세

  • 재임기간
    2015.10.30 ~ 2017.02.01

함현옥 암브로시아

  • 재임기간
    2015.01.30 ~ 2015.10.30

전인숙 엘리야

  • 재임기간
    2013.01.24 ~ 2015.01.30

백영애 요아킴

  • 재임기간
    2011.01.20 ~ 2013.01.24

이현정 아폴리나

  • 재임기간
    2008.09.16 ~ 2011.01.19

조인정 소화

  • 재임기간
    2006.09.19 ~ 2008.09.15

함현옥 암브로시아

  • 재임기간
    2004.09.21 ~ 2006.09.19

최나영 제르마나

  • 재임기간
    2003.11.04 ~ 2004.09.21

박정숙 그레고리아

  • 재임기간
    2002.01.24 ~ 2003.11.04

정선희 방지가

  • 재임기간
    2000.01.28 ~ 2002.01.24

배희숙 알비나

  • 재임기간
    1998.02.03 ~ 2000.01.28

김현애 제나리스

  • 재임기간
    1994.10.08 ~ 1996.01.04

도미니카 도미니카

  • 재임기간
    1993.01.09 ~ 1994.07.04

이인옥 메리엔

  • 재임기간
    1990.11.16 ~ 1993.01.09

이영미 마르깃다

  • 재임기간
    1988.08.24 ~ 1989.04.01

김영희 발비나

  • 재임기간
    1987.02.05 ~ 1988.08.24

김성자 스콜라스티카

  • 재임기간
    1984.01.16 ~ 1987.02.05

박영순 루실라

  • 재임기간
    1982.01.23 ~ 1984.01.16

박영순 루실라

  • 재임기간
    1978.10.24 ~ 1979.12.31

역대 유치원장 수녀님

김영주 안젤라

  • 재임기간
    2009.02.24 ~ 2012.02.20

이정애 수산나

  • 재임기간
    2003.02.15 ~ 2009.02.23

김정희 까리따스

  • 재임기간
    1999.05.05 ~ 2003.02.15

김정희 까리따스

  • 재임기간
    1993.02.16 ~ 1999.01.27

임경희 실비아

  • 재임기간
    1990.02.20 ~ 1993.02.16

백승분 도로테아

  • 재임기간
    1986.02.16 ~ 1990.02.20

이정애 수산나

  • 재임기간
    1982.11.22 ~ 1985.02.23

차화옥 율리엣다

  • 재임기간
    1980.08.20 ~ 1980.12.20

이정옥 엠마누엘라

  • 재임기간
    1979.0212 ~ 1980.06.20

김영자 데레사

  • 재임기간
    1978.0921 ~ 1979.02.10

이정옥 엠마누엘라

  • 재임기간
    1977.10.04 ~ 1978.07.25