신부님

주임신부님

임재민 벤자민

  • 부임일
    2020.05.25
보좌신부님

배준성 알베르또

  • 부임일
    2018.10.01

역대 주임신부님

남일오 라미로(Ramiro Zuniga)

  • 재임기간
    2015.08.24 ~ 2020.05.24

양진홍 제랄드

  • 재임기간
    2010.01.04 ~ 2015.08.23

추규응 가브리엘

  • 재임기간
    2009.01.03 ~ 2010.01.03

유진호 에우제니오

  • 재임기간
    2002.10.09 ~ 2009.10.03

김마우릴리오 마오릴리오

  • 재임기간
    1997.05.18 ~ 2002.08.30

마요안 요한

  • 재임기간
    1990.06.10 ~ 1997.05.18

고요셉 요셉

  • 재임기간
    1986.04.06 ~ 1990.06.10

이진호 히지노

  • 재임기간
    1984.06.03 ~ 1986.04.06

안명철 바오로

  • 재임기간
    1981.12.27 ~ 1984.06.03

하창우 사베리오

  • 재임기간
    1979.02.20 ~ 1981.12.27

추규응 가브리엘

  • 재임기간
    1978.12.12 ~ 1979.02.20

소선도 요셉

  • 재임기간
    1976.09.14 ~ 1978.12.12

역대 보좌신부님

강성현 그리셀도

  • 재임기간
    2018.02.28 ~ 2019.01.06

고대휘 리고베르또

  • 재임기간
    2015.09.12 ~ 2018.02.28

배준성 알베르또

  • 재임기간
    2015.04.19 ~ 2015.09.06

박대민 페르민

  • 재임기간
    2014.11.23 ~ 2015.03.15

배준성 알베르또

  • 재임기간
    2012.09.02 ~ 2014.11.16

심 고라손 고라손

  • 재임기간
    2011.02.06 ~ 2012.08.05

하 하이매 하이매

  • 재임기간
    2009.10.25 ~ 2011.10.30

고대휘 리고베르또

  • 재임기간
    2009.01.04 ~ 2011.02.06

추규응 가브리엘

  • 재임기간
    2006.06.04 ~ 2009.01.03

길재선 살바돌

  • 재임기간
    2006.05.14 ~ 2007.08.26

남일오 라미로

  • 재임기간
    2005.05.05 ~ 2006.06.04

유상환 프란치스코

  • 재임기간
    2004.06.22 ~ 2005.05.01

임재민 벤자민

  • 재임기간
    2002.03.01 ~ 2004.06.22

심고라손 고라손

  • 재임기간
    2000.03.04 ~ 2004.02.01

남일오 라미로

  • 재임기간
    1999.10.02 ~ 2000.03.04

강성현 그리셀도

  • 재임기간
    1996.05.12 ~ 2000.10.01

서태민 마르코

  • 재임기간
    1995.08.21 ~ 1996.05.12

이만우 마뉴엘

  • 재임기간
    1984.10.27 ~ 1987.05.13

마요안 요한

  • 재임기간
    1982.04.03 ~ 1983.06.12